Personal Heaven
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


~Ragnarok Online~ ( ~Maia-RO ~ Weiss-RO ~ HentaiRO ~ etc) ~Personal Heaven~
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Добро пожаловать на форум гильдии Personal Heaven. Дорогие согильдийцы! Пожалуйста, не забывайте о написании квенты ^_~

 

 Заполненные анкеты (чистилище...^^)

Перейти вниз 
+7
Cеверус
Amiono
Martiano el Dante
Реми
Raphael'
Taurus
Mirabella
Участников: 11
АвторСообщение
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПн Апр 06, 2009 6:25 am

Пожалуйста, оставляйте свои заполненные анкеты здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
White Ko
Гость




Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeЧт Апр 16, 2009 7:38 am

ник в игре - Вайтя
профессия - ассассинка, 96лвл
играю в ро больше 2х лет (мотр,асгард, теперь фри ро)
основная причина почему хочу вступить в гильдию-хочу быть рядом с друзьями.без них скучно) а когда игра в ро превращается в пустой манч-играть совсем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПт Апр 17, 2009 4:22 am

Добр пожаловать на Небеса!
Ждем квенты!)) (ее нужно будет вставить в пофиль)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
Taurus

Taurus


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-04-20

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПн Апр 20, 2009 5:51 am

1. Никнейм Вашего персонажа, который ищет свое место на Небесах.Таурус
2. Personal Heaven - богемное общество, здесь никто не собирается на Войну за Империум, никто не грезит убиением МВП и не пропагандирует жесткой армейской дисциплины... Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Потомучто вы "богемное общество, где никто не собирается на Войну за Империум, никто не грезит убиением МВП и не пропагандирует жесткой армейской дисциплины... " и прочее % )
5. Профессия и уровень Вашего персонажа, который ищет свое место на небесах. (необязательный пункт)
МЕ-прист, 97 лвл.
6. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
лет, наверное, 6... с перерывами ХЪ и, черт побери, я вечный прист ХЪ это единственный класс, который мне удалось догнать до хай-профы-)

3. Квента Вашего персонажа (коротко).

обязательно напишу ХЪ новую... ХЪ
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeВт Апр 21, 2009 2:44 pm

... Ждем квенту... )))
Ото всех ждем квенту.......
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
Raphael'

Raphael'


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 43

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 3:41 pm

1. Никнейм Вашего персонажа, который ищет свое место на Небесах.
Raphael'
2. Personal Heaven - богемное общество, здесь никто не собирается на Войну за Империум, никто не грезит убиением МВП и не пропагандирует жесткой армейской дисциплины... Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Я боюсь МвП(живых), Крутящийся Империум меня укачивает, грубая армейская дисциплина ранит мою тонкую душевную организацию, хочу в богемное общество, говорят там можно свободно писать/рисовать/петь/танцевать/бухать/спать/мечтать/депресовать/резать вены/пить чай и никто не будет против...
5. Профессия и уровень Вашего персонажа, который ищет свое место на небесах. (необязательный пункт)
МЕ-хприст, не помню лвл.
6. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
лет, наверное, 6... с перерывами ХЪ и, черт побери, я вечный прист ХЪ это единственный класс, который мне удалось догнать до хай-профы-)
Жестоко скопипастил ответ Тауруса)) Потому что всё совпадает))

3. Квента Вашего персонажа (коротко).
Жизнеописание брата Рафаэла, собственноручно писаное по указанию модератора, пред Воротами Рая встреченного. [Числа] [Года] от Рождества Спасителя, да пребудет милость его в душах всех живущих во всех мирах во веки веков, аминь!

Брат Раф, урожденный Рафаэл Нейтан, рожден в семье крестьянки в год восемдесят первый от начала Смуты, от неизвестного отца. По достижении разумного возраста был отдан в приходскую школу, а по окончании оной - с благословения епископа зачислен в семинарию святого Тсиллелаха.
Окончил семинарию с отличием, и, получив младший сан, вступил в Орден Паладинов брата Филокитиса, под командованием коего продолжил обучение Святых Таинств. В гражданской войне вместе с Орденом выступил и сражался на стороне королевы Вэи Ртутной. По завершении означеной войны по благоволению и напутствию Священного Синода был возведен в сан архиерея, после чего основал и возглавил орден Инквизиции.
Во время взятия Ртутного города войсками императора Рейтера совершил деяние, кое было расценено великим грехом.

Трибунал Священного Синода, взяв во внимание прошлые заслуги, а так же тревожность обстоятельств, побудивших подследственного на упомянутое деяние, присудил:
1 Подследственного виновным признать.
2 Сана духовного и чинов мирских виновного лишить, но не ниже священника-миссионера.
3 На виновного обет наложить, во искупление греха.
4 Обет наложить,исходя из личных талантов виновного, и на благо Церкви, Веры и Всех живущих направить.

Совершая обет, путешествует. С благословения Всевышнего, и силою Веры своей изгоняет духов и упокаивает души умерших, в заклятиях чернокнижников-некромантов томящиеся.

На момент начала странствия был одет в походный костюм священника, цвета темно-зеленого. Волос имел длинен и блед, на затылке в хвост ремешком собирал. Лицом и телом худощав. Нрав мягкий, заботливый, в вопросах Веры или некромантии - непримирим.

Связи, порочащие его: Брат Антареас . Бросил Орден и обратился во Тьму. После упомянутого взятия Ртутного города исчез. Боле никаких вестей о нем не поступало. В случае встречи братьев вероятен конфликт вплоть до смертоубийства.

Это еще я коротко написал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Реми
Admin



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2009-04-05

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 6:14 pm

Raphael', вы явно умолчали о ещё одном пункте постановления:
5 В виду тяжести совершённого проступка, выдать замуж женить на ассассине Антарии, коей нужна постоянная жертва нужен постоянный духовный пастырь, дабы спасти от деятельных рук предавшей душу Попячке Тьме женщины хотя бы малую часть человечества...) Обжалованию, отмене и досрочной амнистии не подлежит ХЪ
Поймайте меня в игре и я приму...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Raphael'

Raphael'


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 43

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПт Апр 24, 2009 10:28 pm

И всю-то вы подноготную знаете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Martiano el Dante

Martiano el Dante


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-04-29

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 1:58 am

Здравствуйте!

Зовут меня Мартиано Эль Данте, а для друзей просто Мартин.

1. Martiano el Dante (псевдоним).

2. Я просто общительный! Скучно мне без вас...

3. Родился в обычной семье. Сын паладина и волшебницы. Был брошен...
Долго скитался по пустыне, самовыражался в песнях и стихах.
В зрелом возрасте решил избавить мир от грусти и стал музыкантом.
Часто путешествовал из города в город, прославлял разных героев.
В какой-то момент жизни понял что песнями мир не изменишь и ушёл...
Через 2 года вернулся. Снова начал петь и писать стихи.
Песни приносили радость и счастье людям которые их слышали.
Имел проблемы с законом, за создание беспорядков в городе.
Был обвинён в действиях против государства, сослан за границу на войну.
Через 3 года один вернулся из всего взвода после трагического события.
Когда он вернулся, у него была заказана песня в честь победы.
Она не была написана. Он больше не пел.

4. Бард - Martiano el Dante.

5. 70 уровень, 36 джоб

6. Играю не долго. Месяца два. Начитанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeСр Апр 29, 2009 2:45 am

Martiano el Dante,
Добро пожаловать на Небеса. Надеюсь, Вам у нас понравится. )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
Amiono




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-15

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 12:46 am

Здравствуйте.
Решила попытать счастье и подать заявку в вашу гильдию. Вот моя анкета.
1. Ник персонажа - Эсме (полностью Эсмеральда, но так звать не стоит, обидится).
2. Почему я хочу именно к вам? Не слишком уверена, что принадлежу, хоть каким-то боком, к богеме. Но и просто числиться в гильдии которая мне не интересна тоже не хочу. Очень интересно поиграть с людьми которым не надо обьяснять, что такое отыгрыш, ролеплей и тд. И мне жутко любопытно, как именно вы пытаетесь реализовать ролеплей в хак-н-слеш игре. ГВ это не для меня. За 4 года игры так и не смогла свыкнуться с мыслью, что можно серьезно относиться к войне которая началась по той причине, что сегодня вторник. Это всегда вызывало у меня воспоминания о двенадцати и шестичасовых войнах описанных Кристофером Сташефом. МВП... ну не знаю Smile Это очень веселая шутка, если умело их готовить.

3. Квента.
В атмосфере царившей в этот день в небольшом, но очень уютном доме, стоящем рядом с главным магазином в Геффене, было разлито полное радости ожидание. Не каждый день единственная дочь двух высших волшебников Мидгарда проходит последние экзамены и получает право заниматься своей профессией. Верные данному дочери слову родители не пошли встречать ее к воротам Геффенской башни волшебников. И мать и отца радовало желание дочери всего добиться самой. Ни разу она не попросила помощи за все время обучения. Даже ни разу не зашла домой, только постоянно писала письма. Мама думала, что дочка боится излишней родительской опеки. Хоть и переживая за своё дитя, мудрая женщина не мешала дочери. И мужу не позволила. Это было правильно, на своей шкуре познать мир, постараться понять его. Да и не удавалось еще ей переупрямить дочь, хотя она сама обладала подобной чертой характера в избытке.
Но теперь тревоги позади. Сегодня дочь станет волшебницей. Конечно, это означает новые приключения в которые она будет ввязываться, заставляя родителей переживать и беспокоится. Но такова судьба всех воинов Мидгарда. И не стоит омрачать радостный день грустными мыслями о будущем. От нетерпения поскорее увидеть дочь, родители стояли в маленьком холле напротив входной двери. Внезапно они услышали как по ступеням лестницы загрохотали колеса тележки. Бродячий торговец? В такой день? Как невовремя!!! Отец, увидев, что входная дверь открывается, собрался немедленно выставить нахала вон. Да так и застыл с открытым ртом. Зрелище представшее его глазам было почище любой полученной им кода-либо "молчанки". Да, пожалуй, и стана тоже. Ибо он оказался не в силах пошевелиться услышав как жена медленно падает в обморок.
На пороге дома стояла юнная девушка-алхимик. Бережно прижимая к груди крошечного птенца-гомунклуса она торопливо поправляла задранный тележкой край плаща. Управившись с непокорным предметом одежды она подняла темные глаза на мужчину. Прямой, открытый взгляд, без тени сожаления или сомнения. Широкая, искрящаяся весельем улыбка. Отросшие почти до талии светлые волосы собранные заколкой в хвост.
- Мама, папа! Я вернулась!

4. Основной персонаж. Ну, наверное это Angva, снайпер. Но в данный момент я почти постоянно играю Эсме. Другое дело, это моя первая алхимик в игре. И как мы уживемся друг с другом пока неизвестно.
5. Эсме, алхимик. 69 лвл
6. Играю около 4х лет с перерывами. Сейчас вернулась после длительного перерыва и играю около 2х месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeСб Май 16, 2009 3:06 am

Amiono,
Добро пожаловать на Небеса! ))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
??????
Гость




Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 5:07 pm

1. Никнейм Вашего персонажа, который ищет свое место на Небесах.
Сэдрик.
2. Personal Heaven - богемное общество, здесь никто не собирается на Войну за Империум, никто не грезит убиением МВП и не пропагандирует жесткой армейской дисциплины... Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Этим вопросом вы сами ответили на него же вместо меня самого =)))
3. Квента Вашего персонажа (коротко).

Сэдрик не помнил когда и кто привез его в Пронтеру. Это было очень давно и он плохо помнил то время. Человек который спас его в пустыне не назвал своего имени и не сказал ни слова за весь путь до города. Сэдди помнил только разрушенный Морокк, волшебную клипсу с таинственной картой крими, которую ему дал отец, перед тем как пойти искать маму, и огромное чудовище которое одним ударом уничтожило их дом.
Человек, который нашел полумертвого Сэдрика недалеко от Морокка, оставил его в гостинице и сообщил о нем священнику Пронтерской церкви. Первое время он жил вместе с аколитами в церкви и даже научился у них дару исцеления ран. Все думали что мальчик Сэдди когда-нибудь станет аколитом и продолжит служить церкви. Но однажды ночью в церковь зашел высший волшебник и попросил передать ему мальчика. Сэдди узнал в волшебнике своего старшего брата и без раздумий отправился с ним. Целый год брат возил Сэдрика с собой, ища хоть какие то сведения о родителях. Они перерыли все руины Морокка, просили помощи у соулинкеров и монахов в поиске душ, спрашивали у охотников в Паионе, волшебников Геффена, которые сражались с чудищем, но нигде не было ни зацепки.
Во время пути брат защищал Сэдрика от монстров и разбойников, и мальчик немного усвоил хитрости превращения энергии не в созидание а в разрушение. Порой даже помогал брату швыряясь искрами из-за его спины. Прошел почти год с начала их путешествия, и они прекрасно понимали что родителей им не найти, но слепая надежда гнала их дальше. Но и надежда погасла когда они посетили Аль де Баран. Просматривая архивы в кафра-офисе они поняли что родители ни разу не обращались к кафрам за услугами, а значит их уже нет.
Пару месяцев они жили в Аль де Баране и думали что останутся в этом городе на всегда. Но как оказалось, брат состоял в какой то военной гильдии и его призвали на войну. Получив от него приличную сумму зени, Сэдрик решил получить професию и купить снаряжение, чтобы самому без страха выходить за пределы города. Но он так и не смог определиться кем именно он хочет стать, и так и оставался новисом.
Однажды он встретил странного человека, профессия которого никак не определялась, так как он одинаково ловко владел мечем и магией волшебников. Познакомившись с ним, Сэдди узнал что есть группа новисов, таких же как он, путешественники не определившиеся с профессией.
Они называли себя супер-новисы и впечатлили Сэдрика своей разношерстностью. Он поддался их взглядам на жизнь и пополнил их ряды.
Помня заветы аббата и время проведенное с братом, он стал ако-магом. Совмещение созидания и разрушения открыло ему путь к невиданной силе.
Сэдрик целиком погряз в изучении сил и энергий мира и подчинял их себе, и уже в 12 лет добился скорости заклинания как у мощнейших волшебников. Переехав в Пронтеру, он попросил аббата о помощи в молитвах, и тот рассказал Сэдрику о Ангеле-Защитнике , покровителе всех новичков-приключенцев таких как он. Сэдди часто проводит время на арене Пронтеры, наблюдая и подсматривая за умениями других, в надежде научится всему. Несколько побед на арене, дали ему неплохие знакомства, и Сэдрик стал жить не зная бедности в составе военной гильдии.
Вместе с гильдией он учавствовал в сражениях и даже трогал заветный империум. Но пришло время поражений, и гильдия прекратила свое существование. Теперь Сэдди ведет спокойную жизнь в Пронтере, иногда заходя на арену или бросаясь в самые безрассудные путешествия и авантюры.

4. Никнейм Вашего основного персонажа. (необязательный пункт)
Сэдрик
5. Профессия и уровень Вашего персонажа, который ищет свое место на небесах. (необязательный пункт)
Суперновис 89
6. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
2 года ( на фриро с марта )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПн Май 18, 2009 7:34 pm

Сэдрик,
Найдите одного из наших представителей в игре (Mirabelle, Максимилиан, Kamilla, Norberth, Yukino Michiko, Отец Реми), и Вы будете приняты в гильдию.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь на форуме.))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
Cеверус

Cеверус


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-05-19
Возраст : 33
Откуда : Madness Kingdom

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 4:25 am

1.Имя персонажа - Северус
2. Personal Heaven - богемное общество, здесь никто не собирается на Войну за Империум, никто не грезит убиением МВП и не пропагандирует жесткой армейской дисциплины... Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Потому что мне не интересны огромные кровожадные гильдии интересующиеся только успехами на войне за Империум, экипировкой и способностями своих персонажей (впрочем, это не значит что я слепо презираю Войну за Империум)
Приятное общение, ролевые игры вот что заинтересовало меня в вашей гильдии.
3. Квента Вашего персонажа (коротко).
Родители Северуса - обычные простолюдины. Узнав о способностях сына, те не задумываясь, отдали его в руки волшебников Геффена. Так и началась его весьма интересная жизнь в Академии.
Засыпая по вечерам, Северус смотрел на звёзды и мечтал об опасных приключениях и великих деяниях.
Строгий, но мудрый наставник часто рассказывал ему об опасных существах, которые водятся повсюду в этом мире, одна только мысль о которых вызывала у мальчика крупную дрожь.
Пролетели годы, он повзрослел, на смену страху перед неизвестными монстрами пришла жажда встретиться с ними лицом к лицу (или что там у этих монстров?).
Ежедневные и упорные занятия превращали Северуса в хорошего Волшебника, он посвятил свою жизнь магии…полностью.
Выделился неплохими дуэльными качествами и, по словам одного Архимага Северусу светит будущее боевого мага.
И вот наступил этот день!
Северус закончил Геффенскую академию Магии - и наконец- то теперь может ощутить настоящую взрослую жизнь.
И сразу же молодой Волшебник столкнулся с большой проблемой, теперь ему негде жить... у него нет друзей, так как он вырос не очень общительным привыкший к компании наставника.
Жестокий мир может сожрать Северуса, если рядом не окажется верный друг или компания единомышленников.
4. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
Год, один год на сервере Raggame.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeВт Май 19, 2009 2:59 pm

Cеверус, найдите в игре наших представителей (Mirabelle, Kamilla, Yukino Michiko, Отец Реми, Фаолейн....), и Вас примут в гильдию)))
Добро пожаловать на Небеса)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
Любовница Смерти

Любовница Смерти


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-05-24
Возраст : 33

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeВс Май 24, 2009 2:52 am

1. Никнейм Вашего персонажа, который ищет свое место на Небесах.
Любовница Смерти
2. Personal Heaven - богемное общество, здесь никто не собирается на Войну за Империум, никто не грезит убиением МВП и не пропагандирует жесткой армейской дисциплины... Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Не люблю споры, войны и разногласия) люблю общение и теплоту ^^
3. Квента Вашего персонажа (коротко).
Рожденная в Пронтере, высокая и немного нахальная девушка провела большую часть жизни на улице.
С первого взгляда она больше похожа на разбойника, чем на кузнеца - потрепанная одежда, хитрый взгляд и какая-то загадочная скрытность.
Но все-таки она кузнец.) Свое ремесло девушка получила от старого кузнеца из Юно, которого встретила в одном из оружейных магазинов города.
Заметив в девушке потенциал, он пригласил ее к себе для обучения) Кузнец он был хороший, но извращенец, которому вдруг на старости лет захотелось жениться.
В итоге Кыс сбежала от старого жениха и продолжила обучение самостоятельно)
Около года назад она встретила настоящих друзей, с которыми провела все лето, не зная забот.
Но все хорошее имеет конец...Друзья разъехались по миру и теперь даже если и встречаются, то очень редко и не на долго.
Девушка, потеряв интерес к учебе, около года скиталась по самым жутким местам Пронтеры. Это легко можно заметить в ее облике - тубка в зубах, наглый разрез
на рубашке и тележка с тельцем какой-то неведомой зверушки)
И вот недавно, с наступлением поздней весны, Кыс решила возобновить учебу и завязать с кошмарным образом жизни.
Получится ли?)
4. Никнейм Вашего основного персонажа. (необязательный пункт)
на данный момент это он и есть)
5. Профессия и уровень Вашего персонажа, который ищет свое место на небесах. (необязательный пункт)
Кузнец 93 лвл :3
6. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
два года) тут год...
Вернуться к началу Перейти вниз
Usagi

Usagi


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-07-01

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeСр Июл 01, 2009 12:14 am

1. Никнейм:
Усаги;

2. Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Потому что в этой гильдии состоят люди, которые пригласили меня играть Рагнарок и помогают освоиться в игре;

3. Никнейм Вашего основного персонажа:
Усаги8;

4. Профессия и уровень Вашего персонажа:
Охотник, ур. 43;

5. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
Кхм.... Три дня ^^'

6. Квента Вашего персонажа (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ).
ТТ-ТТ Придумаю, напишу) Сейчас мозги не варят -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
Dalal




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-07-20

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 5:24 pm

1. Никнейм:
Сайнелар

2. Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Потому что меня не интересует ГВ, кач, арена, пвп, "потрепаться от нечего делать". Только РП.

4. Профессия и уровень Вашего персонажа, который ищет свое место на небесах. (необязательный пункт)
Ассассин. В проекте).

5. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
Практически с самого его появления, с перерывами.

6. Квента Вашего персонажа (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПУНКТ).

Конец Истории
(Сайнелар)

Музыка: http://ifolder.ru/13179050

…Девушка в обрывках черной широкой одежды …

- Нован МакГрег признан виновным в намеренном убийстве своей жены, Энни МакГрег, и приговаривается к смерти через обезглавливание!
Осужденный, невысокий, хлипкий на вид человек, не выдержал, и от страха стал падать на колени. Но не успел – быстрый, как молния, меч палача отсек голову прежде, чем преступник успел опуститься лишком низко для удара. Голова с широко распахнутыми, еще живыми глазами покатилась по помосту и была ловко поймана юным помощником палача в специально для этого приготовленное ведро. Тело еще несколько секунд стояло, после чего рухнуло на колени и затем упало полностью. Зрители дружно выдохнули, волна охов и вздохов покатилась по толпе. Палач многозначительно обвел взглядом площадь и стал спускаться с помоста. Шаги кованных сапог были хорошо слышны среди шепота собравшихся поглазеть.

… брела по пустыне, не замечая, как от жары потрескались губы …

Предполагаемую шпионку, красивую девушку, раздели и опустили в бассейн с ледяной водой. Палач дал знак, помощник опустил рычаг. Для этого ему пришлось стать на стул, потому что роста он был невысокого, еще почти ребенок. По желобу в бассейн стала прибывать вода. Палач, ни слова не говоря, кинул шпионке чашку – вычерпывать эту воду. Та сначала непонимающе, машинально взяла чашку в стынущие от ледяной воды руки, повертела, кинула. Палач только усмехнулся под маской и пошел прочь, оставив немого охранника следить за пленницей.
- Вычерпывай воду, - шепнул помощник палача девушке, прежде чем уйти. – Иначе захлебнешься.
Бесполезная, отчаянная попытка продлить обреченную жизнь: рано или поздно жертва устанет, и тогда вода дойдет до уровня головы, и выше, и несчастная все равно захлебнется.

…сухой колючий ветер нещадно трепал длинные волосы неопределенного, близкого к русому, светлого цвета…

Убийца не кричал – у них вообще это не принято. Боль переносил молча, только до крови впиваясь зубами в нижнюю губу иногда.
- Почему он не кричит? Ему же больно… - еле слышным шепотом.
- Сейчас закричит. Это было только начало, для разогрева, - без особых эмоций отвечал палач ученику. – Неси клетку с крысами.
Подмастерье в черных, как и палач, одеждах послушно принес клетку с голодными крысами. Молчаливые охранники по знаку палача раздели жертву и уложили на спину, надежно закрепив лодыжки и запястья металлическими цепями. Мучитель установил клетку на живот мужчины и поджег просмаленные верхние прутья. Он был прав, несчастный молчал недолго. Уже через пару минут обезумевшие от огня крысы стали вгрызаться в мускулистую плоть, и по холодным подземельям понеслись, как вихрь, незатихающие вопли и рычание.

…полные боли золотисто-карие глаза безумно блуждали по незнакомым пейзажам вокруг, ни на чем не останавливаясь…

- Резче удар! Нужно рубить одним, это тебе не капуста! – окрик палача сам яростнее и резче, чем положенные удары. – Меч держи вот так! Двумя руками! Вот здесь!
Меч был слишком тяжел, а ученик слишком хрупок сложением и юн.
- Все, мое терпение кончилось! Иди до обеда наруби дров для костра, заодно и мышцы подкачаешь!
Подмастерье с радостью юркнул за серую стену тюрьмы, на заднем дворе которой они только что тренировались на трупе одного из заключенных. Палач считал, что тренировки на манекенах бессмысленны, потому что не дают реального представления о будущей жертве. Из-за угла подросток в черных одеждах наблюдал, как отец бесцеремонно схватил труп за ногу и поволок к куче мусора. На тренировочной плахе и вокруг нее остались черные пятна въевшейся крови, пряди неловко отрубленных волос, куски кожи и пара осколков кости.

…пока, наконец, споткнулась обо что-то, поднялась, шагнула вслепую, снова споткнулась, упала на землю у ворот какого-то города и затихла, не пытаясь больше подняться…

Мастер-ассассин был немного удивлен тем, что девушка с улицы прошла испытание лучше, чем иные из воровской гильдии, но отказывать ей только по причине отсутствия рекомендации не стал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Леди Камиллери-Аиенгар
Mirabella


Сообщения : 108
Дата регистрации : 2008-11-01
Возраст : 41

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeПн Июл 20, 2009 8:11 pm

Dalal, найдите в игре одного из наших представителей.
Хотелось бы, кнечно, чуть больше узнать о жизни Вашего персонажа... и, признаться, я немного боюсь, что Вы в нашей гильдии разочаруетесь...=_=...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heavens.forumy.name
Manriel

Manriel


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-09

Заполненные анкеты (чистилище...^^) Empty
СообщениеТема: Re: Заполненные анкеты (чистилище...^^)   Заполненные анкеты (чистилище...^^) I_icon_minitimeСр Янв 13, 2010 1:28 am

1. Никнейм Вашего персонажа, который ищет свое место на Небесах.
Manriel

2. Personal Heaven - богемное общество, здесь никто не собирается на Войну за Империум, никто не грезит убиением МВП и не пропагандирует жесткой армейской дисциплины... Почему Вы хотите присоединиться именно к нашей гильдии?
Я играю в РО не сколько ради результата, сколько ради процесса и общения. Я думаю это здесь найти )

3. Никнейм Вашего основного персонажа. (необязательный пункт)
Manriel

4. Профессия и уровень Вашего персонажа, который ищет свое место на небесах. (необязательный пункт)
Wizard/66

5. Как долго Вы играете в Ragnarok Online?
с перерывами с 2005 года на разных серверах

Квента будет чуть попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заполненные анкеты (чистилище...^^)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Personal Heaven :: Открытые Небеса :: Ворота Рая-
Перейти: